Directorio y búsqueda para el Comercio Global
Registro
Cuenta: Contraseña:
más
Páginas locales : Global China Japón Corea Rusia Vietnam Francia España India Alemania

Centro de servicio

Global Buyers Gtrust Suppliers
  Tel: 86-571-88228224,88161156,87759020
  Fax: 86-571-88228422
  Email: toocleinfo@netsun.com
     
  Partners from outside China
  Tel: 86-571-88228224,88161156,87759020
  Fax: 86-571-88228422
  Email: toocleinfo@netsun.com
  Tel: 86-571-88228178, 88228179,
    88228180
  Email: coop@netsun.com
     
  Partners from China
  Tel: 86-571-88228456, 88161135,
  Fax: 86-571-88161145, 88161149
  Email: coop@netsun.com
     

America Russia
  Tel: 1-2069059373
  Email: usa02@toocle.com
     
  Tel: 7-9151155999
  Email: russia@toocle.com
     

Japan Korea
  Tel: 81-505532973
  Email: japan@toocle.com
     
  Tel: 82-07076786107
  Email: korea@toocle.com
     

Australia Vietnam
  Tel: 61-280051016
  Email: australia@toocle.com
     
  Tel: 84-097244279
  Email: vietnam@toocle.com
     

UK Singapore
  Tel: 44-114360201
  Email: uk@toocle.com
     
  Tel: 65-8426 8950
  Email: singapore01@toocle.com
     

Hongkong Italy
  Tel: 852-63383762
  Email: hongkong@toocle.com
     
  Tel: 39-377823577
  Email: italy@toocle.com
     

France Spain
  Tel: 33-659250756
  Email: france@toocle.com
     
  Tel: 34-639822434
  Email: spain@toocle.com
     

Dubai India
  Tel: 971-50705832
  Email: dubai@toocle.com
     
  Tel: 91-900460466
  Email: india@toocle.com